| Model mesin | Caterpillar 3176CDITAATAACVHP |
|---|---|
| Nilai daya (Kw/rpm) | 138/2000 |
| Tangki Bahan Bakar (L) | 397 |
| Panjang bilah x tinggi (mm) | 3658*610 |
| Tinggi angkat bilah (mm) | 1480 |
| Model mesin | Caterpillar 3176CDITAATAACVHP |
|---|---|
| Nilai daya (Kw/rpm) | 138/2000 |
| Tangki Bahan Bakar (L) | 397 |
| Panjang bilah x tinggi (mm) | 3658*610 |
| Tinggi angkat bilah (mm) | 1480 |
| Merek | Kucing |
|---|---|
| Model | 140H |
| Tenaga maks | 185HP |
| Ban | 17.5x25 |
| Kapasitas bahan bakar | 397L |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 140H |
| Kondisi | Digunakan |
| Waktu Kerja | 1200h |
| Fitur | Kabin dengan Panas dan A / C |
| Merek | KUCING |
|---|---|
| Model | 140H |
| jam kerja | 2800j |
| ban | 17,5x25 |
| Fitur | tanpa kebocoran minyak |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 140H |
| Tahun | 2014 |
| warna | Lukisan baru |
| Blade (panjang x tinggi) | 3680 x 610 mm |
| Merek | Kucing |
|---|---|
| Model | 140H |
| Ripper | ripper belakang / scarrifier |
| Garansi | 36 bulan |
| Kemasan rincian | Kontainer 40HC |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 140H |
| Kondisi | Digunakan |
| Waktu Kerja | 1200h |
| Fitur | Kabin dengan Panas dan A / C |
| Merek | Kucing |
|---|---|
| Model | 140H |
| Tempat asal | Cina (daratan) |
| Berat badan | 15,930 kg |
| Dimension(L*W*H) | 8854x2630x3360 mm |
| Merek | Kucing |
|---|---|
| Model | 140H |
| ban | 14,00 × 24 |
| jam | 4,300 jam |
| Tempat asal | Cina |