| Merek | KOMATSU |
|---|---|
| Model | WA320-5 |
| Kecepatan mesin | 2.000 rpm |
| Sistem elektrik | 24 V |
| Kemasan rincian | Telanjang |
| Merek | Komatsu |
|---|---|
| Model | WA320-5 |
| Kecepatan mesin | 2.000 rpm |
| sistem listrik | 24 V |
| Kemasan rincian | Telanjang |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 950E |
| Gross Daya | 159,6 hp 119 kw |
| Perpindahan | 427,2 cu dalam 7 L |
| Tempat asal | Jepang |
| Merek | KOMATSU |
|---|---|
| Model | ZWA380-3 |
| Gross Daya | 187,7 hp 140 kw |
| Perpindahan | 7,2 L |
| Kemasan rincian | Telanjang |
| Nama | Buldoser Shantui bekas |
|---|---|
| Model | SD22 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 23400 |
| Daya bersih (kW/rpm) | 162 |
| Kapasitas blade buldoser (m3) | 6.4 |