| Nama | Wheel Loader SDLG bekas |
|---|---|
| Model | LG956L |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 17000~17250 Kg |
| Nilai beban (ton) | Lebih dari 6 ton |
| Kapasitas beban terukur (kg) | 5000 |
| Nama | Buldoser Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | D8R |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 37771 |
| Daya bersih (kW/rpm) | 228 |
| Kekuasaan | 228 |
| Nama | Buldoser Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | D7G2 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 20580 |
| Daya bersih (kW/rpm) | 150 |
| Kapasitas blade buldoser (m3) | 4.2 |
| Nama | Bulldozer Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | D7G2 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 20580 |
| Daya bersih (kW/rpm) | 150 |
| Kapasitas bilah buldoser (m3) | 4.2 |
| Nama | Wheel Loader Komatsu bekas pakai |
|---|---|
| Model | WA470-3 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 21640 |
| Nilai beban (ton) | Lebih dari 6 ton |
| Kapasitas beban terukur (kg) | 7000 |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | D10R |
| UC | 90% U / C |
| Kondisi | Digunakan |
| Tempat asal | AMERIKA SERIKAT |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 320D |
| Mesin | KUCING 3066TA |
| Operasi Berat | 20 Ton |
| Bucket | 1m3 |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | D5H |
| Mesin | Mesin asli |
| Pompa | POMPA Asli |
| Tempat asal | AMERIKA SERIKAT |
| Merek | SEM |
|---|---|
| Model | SEM 952 |
| Tinggi Dumping | 3150mm |
| Dumping jangkauan | 1220mm |
| Kapasitas ember dinilai | 3.0m3 |
| Merek & Model | Ulat 306D |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0,3m3 |
| Berat Operasi | 5800kg |
| Asal usul | Amerika Serikat |
| Kecepatan nominal | 5,5 km/jam |