| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 140H |
| Berat badan operasi | Total 14677kg |
| Garansi | 3 Tahun |
| Layanan | cat baru gratis |
| Merek | Kucing |
|---|---|
| Model | 140g |
| Asal | Jepang |
| Tenaga maks | 150 hp |
| Basis Blade | 9,4 ft pada 2870 mm |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT 330BL |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 32420 |
| Panjang booming (mm) | 6500 |
| Panjang tongkat (mm) | 3900 |
| Nama | Paver aspal VÖGELE bekas pakai |
|---|---|
| Model | SUPER 1800 |
| Berat tuan rumah (kg) | 10000 |
| Lebar Paving Dasar (mm) | 10000 |
| Lebar pengaspalan (m) | lebih dari 9 meter |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT 330BL |
| Nilai daya (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Tangki Bahan Bakar (L) | 560 |
| Perpindahan (L) | 10.5 |
| Nama | Buldoser Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | D6G2 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 16320 |
| Daya bersih (kW/rpm) | 119 |
| Kapasitas blade buldoser (m3) | 3.27 |
| Nama | Buldoser Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | D5K |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 9408 |
| Daya bersih (kW/rpm) | 71.6 |
| Kapasitas blade buldoser (m3) | 2.09 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT325D |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 29240 |
| Panjang booming (mm) | 6150 |
| Panjang tongkat (mm) | 3750 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT320BL |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 1940 |
| Panjang booming (mm) | 5680 |
| Panjang tongkat (mm) | 2900 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT 330BL |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 32420 |
| Panjang booming (mm) | 6500 |
| Panjang tongkat (mm) | 3900 |