| Merek | volvo |
|---|---|
| Model | Ec240blc |
| Ukuran sepatu | 600mm |
| pompa | Pompa hidrolik |
| Warna | cat asli |
| Merek | volvo |
|---|---|
| Model | EC210BLC |
| Asal | KOREA |
| Berat badan | 21 ton |
| Tahun | 2017 |
| Merek | volvo |
|---|---|
| Model | EC210BLC |
| Asal | KOREA |
| Berat badan | 21 ton |
| Tahun | 2016 |
| Nama | Ekskavator Caterpillar 320cl |
|---|---|
| Model | Ekskavator Kucing 320cl |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat Operasi | 20000kg |
| Kapasitas ember | 1,0cbm |
| Nama | Excavator Roda Bekas |
|---|---|
| Model | 320B |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 1940 |
| Tonase (ton) | 20 |
| Kapasitas ember (m³) | 0,92 |
| Nama | Excavator Hitachi bekas |
|---|---|
| Model | EX200-5 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 18824.1 |
| Kapasitas ember (m³) | 0.8 |
| Tonase (ton) | 20 |
| Lebar Sepatu Jalur ((mm) | 600 |
|---|---|
| asli | Buatan Jepang |
| Pendinginan | Air |
| Berat Mesin (Kg) | 19400 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,92 |
| Kapasitas ember | 1m3 |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6710mm |
| Pasukan Penggali Ember | 104.1 kN |
| Lebar Sepatu Jalur ((mm) | 600 |
|---|---|
| asli | Buatan Jepang |
| Pendinginan | Air |
| Berat Mesin (Kg) | 19400 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,92 |
| Lebar Sepatu Jalur ((mm) | 600 |
|---|---|
| asli | Buatan Jepang |
| Pendinginan | Air |
| Berat Mesin (Kg) | 19400 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,92 |