| Kapasitas ember (m3) | 0,39 ~ 1,49 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 22200 |
| Tonase (Ton) | 22 |
| Model mesin | Doosan De08tis |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 110/1950 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,8 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 19900 |
| Tonase (Ton) | 20 |
| Model mesin | Komatsu SAA6d107e-1 |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 110/2000 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,16 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 5190 |
| Tonase (Ton) | 5 |
| Model mesin | Kubota V2403-E3 |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 29.9/2250 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,21 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 5700 |
| Tonase (Ton) | 6 |
| Model mesin | Yanmar 4TNV94L |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 39.7/2200 |
| Kapasitas ember | 0.8 m3 |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 110/1800 kW/rpm |
| Berat kerja seluruh mesin | 21115 kg |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6550mm |
| Pasukan Penggali Ember | 132 kN |
| Kapasitas ember (m3) | 0,8 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 19400 |
| Tonase (Ton) | 20 |
| Model mesin | Isuzu AA-6bgit |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 109.6/2100 |
| Nama | Excavator Komatsu Bekas |
|---|---|
| Model | PC220-8 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 23100 |
| Kapasitas ember (m³) | 1 |
| Panjang booming (mm) | 5700 |
| Nama | Excavator Komatsu Bekas |
|---|---|
| Model | PC35MR-2 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 3915 |
| Kecepatan putar (rpm) | 9 |
| Kecepatan perjalanan (km/jam) | 2.8/4.6 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT320C |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 21115 |
| Panjang booming (mm) | 5680 |
| Panjang tongkat (mm) | 2900 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT320D |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 20930 |
| Panjang booming (mm) | 5700 |
| Panjang tongkat (mm) | 2900 |