| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Kapasitas ember | 1m3 |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6710mm |
| Pasukan Penggali Ember | 104.1 kN |
| Nama | Excavator Komatsu Bekas |
|---|---|
| Model | PC200-7 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 20253 |
| Kapasitas ember (m³) | 0.8 |
| Kecepatan berjalan (km/jam) | 12.4 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,8 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 20253 |
| Tonase (Ton) | 20 |
| Model mesin | Komatsu SAA6d102e-2 |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 107 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,8 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 20600 |
| Tonase (Ton) | 20 |
| Model mesin | Hino J05e |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 114/2000 |
| Kapasitas ember (m3) | 1.1(0.8~1.2) |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 21900 |
| Tonase (Ton) | 21 |
| Model mesin | Mitsubishi 4M50 |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 118/2000 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT320BL |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 1940 |
| Panjang booming (mm) | 5680 |
| Panjang tongkat (mm) | 2900 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,8 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 19900 |
| Tonase (Ton) | 20 |
| Model mesin | Komatsu SAA6d107e-1 |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 110/2000 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,12~0,32 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 7280 |
| Tonase (Ton) | 7 |
| Model mesin | Isuzu Au-4le2X |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 43/2200 |
| Kapasitas ember (m3) | 1.05 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 21500 |
| Tonase (Ton) | 22 |
| Model mesin | Doosan DL06 |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 157/1900 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,5-1,18 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 21400 |
| Tonase (Ton) | 22 |
| Model mesin | Doosan DB58TI |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 108/2000 |