| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | D5H |
| Mesin | Mesin asli |
| Pompa | POMPA Asli |
| Tempat asal | AMERIKA SERIKAT |
| Merek | SEM |
|---|---|
| Model | SEM 952 |
| Tinggi Dumping | 3150mm |
| Dumping jangkauan | 1220mm |
| Kapasitas ember dinilai | 3.0m3 |
| Kapasitas ember | 1m3 |
|---|---|
| Model mesin | Caterpillar C6.4ACERT |
| Kekuatan nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6710mm |
| Nama | Wheel Loader SDLG bekas |
|---|---|
| Model | LG956L |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 17000~17250 Kg |
| Nilai beban (ton) | Lebih dari 6 ton |
| Kapasitas beban terukur (kg) | 5000 |
| Nama | Buldoser Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | D6G2 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 16320 |
| Daya bersih (kW/rpm) | 119 |
| Kapasitas blade buldoser (m3) | 3.27 |
| Nama | Buldoser Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | D6G |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 16320 |
| Daya bersih (kW/rpm) | 119 |
| Kapasitas blade buldoser (m3) | 3.27 |
| Nama | Paver aspal VÖGELE bekas pakai |
|---|---|
| Model | SUPER 1800 |
| Berat tuan rumah (kg) | 10000 |
| Lebar Paving Dasar (mm) | 10000 |
| Lebar pengaspalan (m) | lebih dari 9 meter |
| Nama | Buldoser Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | D7G |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 20580 |
| Daya bersih (kW/rpm) | 150 |
| Kapasitas blade buldoser (m3) | 4.2 |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 950E |
| Gross Daya | 159,6 hp 119 kw |
| Perpindahan | 427,2 cu dalam 7 L |
| Tempat asal | Jepang |
| Mengetik | ZX120 |
|---|---|
| Berat operasi | 12200kg |
| Mesin | Isuzu 4BG1,66.7KW |
| Kedalaman penggalian maksimal | 5570mm |
| Ketinggian penggalian maksimal | 8570mm |