| Nama | Buldoser Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | D6R |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 18669 |
| Daya bersih (kW/rpm) | 130 |
| Kapasitas blade buldoser (m3) | 5.61 |
| Nama | Buldoser Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | D5K |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 9408 |
| Daya bersih (kW/rpm) | 71.6 |
| Kapasitas blade buldoser (m3) | 2.09 |
| Nama | Wheel Loader Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | 950g |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 18676 |
| Nilai beban (ton) | 5-6 ton |
| Kapasitas beban terukur (kg) | 5000 |
| Nama | Buldoser Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | D8R |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 37771 |
| Daya bersih (kW/rpm) | 228 |
| Kekuasaan | 228 |
| Nama | Buldoser Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | D7G2 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 20580 |
| Daya bersih (kW/rpm) | 150 |
| Kapasitas blade buldoser (m3) | 4.2 |
| Nama | Bulldozer Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | D7G2 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 20580 |
| Daya bersih (kW/rpm) | 150 |
| Kapasitas bilah buldoser (m3) | 4.2 |
| Merek | KOMATSU |
|---|---|
| Model | ZWA380-3 |
| Gross Daya | 187,7 hp 140 kw |
| Perpindahan | 7,2 L |
| Kemasan rincian | Telanjang |
| Merek | komatsu |
|---|---|
| Model | buldoser d155a-3 |
| Kondisi | Digunakan |
| Origion | AMERIKA SERIKAT |
| Tempat asal | AMERIKA SERIKAT |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | D10R |
| UC | 90% U / C |
| Kondisi | Digunakan |
| Tempat asal | AMERIKA SERIKAT |
| Bucket | Backhoe |
|---|---|
| Tujuan | Ekskavator GM |
| Model mesin | Caterpillar C6.4ACERT |
| Kapasitas ember | 1m3 |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |