| Merek | Komatsu |
|---|---|
| Model | WA320-5 |
| Kecepatan mesin | 2.000 rpm |
| sistem listrik | 24 V |
| Kemasan rincian | Telanjang |
| Merek & Model | Ekskavator Caterpillar 325D |
|---|---|
| Tahun | 2011 |
| Berat Operasi | 26000 |
| Asal usul | Amerika Serikat |
| Kapasitas ember | 1.6 |
| Nama | Wheel Loader Komatsu Bekas |
|---|---|
| Model | WA380-6 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 17610 |
| Nilai beban (ton) | 3-5ton |
| Kapasitas beban terukur (kg) | 5000 |
| Merek & Model | Ulat 306D |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0,3m3 |
| Berat Operasi | 5800kg |
| Asal usul | Amerika Serikat |
| Kecepatan nominal | 5,5 km/jam |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT 305.5E |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 5350 |
| Panjang booming (mm) | 3200 |
| Panjang tongkat (mm) | 1500 |
| Nama | Wheel Loader SDLG bekas |
|---|---|
| Model | LG956L |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 17000~17250 Kg |
| Nilai beban (ton) | Lebih dari 6 ton |
| Kapasitas beban terukur (kg) | 5000 |
| Merek | KOMATSU |
|---|---|
| Model | WA320-5 |
| Kecepatan mesin | 2.000 rpm |
| Sistem elektrik | 24 V |
| Kemasan rincian | Telanjang |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT 330BL |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 32420 |
| Panjang booming (mm) | 6500 |
| Panjang tongkat (mm) | 3900 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT 330BL |
| Nilai daya (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Tangki Bahan Bakar (L) | 560 |
| Perpindahan (L) | 10.5 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT325D |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 29240 |
| Panjang booming (mm) | 6150 |
| Panjang tongkat (mm) | 3750 |