| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT320C |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 21115 |
| Panjang booming (mm) | 5680 |
| Panjang tongkat (mm) | 2900 |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 320D |
| Mesin | KUCING 3066TA |
| Operasi Berat | 20 Ton |
| Bucket | 1m3 |
| Model | KUCING 320C |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tonase (ton) | 20 |
| Kondisi | Digunakan |
| Mesin | KUCING 3066 |
| Merek | Katerpillar |
|---|---|
| Model | KUCING 320C |
| Waktu Kerja | <3000 jam |
| Bucket | 1m3 |
| Kecepatan berjalan (tinggi / rendah) (Km / jam) | 5.7 |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Model | KUCING 320C |
| Kondisi | ekskavator bekas |
| Tonase (ton) | 20 |
| Kondisi | Penggali bekas |
|---|---|
| Model mesin | KUCING 3066 |
| Asal usul | Jepang/AS |
| Penggunaan | Mesin Konstruksi Yang Digunakan |
| Tonase (ton) | 20 |
| Nama | Ekskavator Kucing Bekas |
|---|---|
| Model | Ekskavator Caterpillar 320cl |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat Operasi | 20000kg |
| Kapasitas ember | 1,0cbm |
| Operasi Berat | 21 tonase |
|---|---|
| Mesin | CAT 3066 ATAAC |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 110/1800 |
| Penghapusan | 6.4L |
| Cara pendinginan | Air |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 320C L |
| Asal usul | Jepang |
| Waktu Kerja | 3123h |
| Operasi Berat | 21760kg |
| Nama | Excavator Cat Bekas |
|---|---|
| Model | Caterpillar E200B |
| Tahun | 2012 |
| Membuat | ulat |
| Berat operasi | 20000kg |