| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT320CL |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 21115 |
| Panjang booming (mm) | 5680 |
| Panjang tongkat (mm) | 2900 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT320CL |
| Kecepatan perjalanan (km/jam) | 5.0 |
| Nilai daya (kw/rpm) | 182 |
| Perpindahan (L) | 8.8 |
| Bucket | Backhoe |
|---|---|
| Tujuan | Ekskavator GM |
| Model mesin | Caterpillar C6.4ACERT |
| Kapasitas ember | 1m3 |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
| Nilai Daya (kW) | 112 |
|---|---|
| Model mesin | KUCING C7.1 |
| Tonase (ton) | 20 |
| Model | KUCING 320D |
| Asal usul | Jepang |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 320BL |
| Kondisi | Kondisi yang digunakan, runing well |
| Mesin | 3066T |
| Daya kuda | 134 |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | CAT 320CL |
| Tonase (ton) | 20 |
| ember (m3) | 0,8 |
| Asal usul | Jepang |
| Merek | Komatsu |
|---|---|
| Sertifikat | CE |
| Kapasitas ember | 1m3 |
| Fitur | 90% UC |
| Garansi | 36 bulan |
| Kapasitas ember | 0.8 m3 |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 110/1800 kW/rpm |
| Berat kerja seluruh mesin | 21115 kg |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6550mm |
| Pasukan Penggali Ember | 132 kN |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 320CL |
| Berat badan operasi | 21 ton |
| Ember | 1m3 |
| Garansi | 3 Tahun |
| Merek | Kucing |
|---|---|
| Model | 320C |
| Silinder | 6 silinder |
| Origion | Jepang |
| Kondisi | Tidak ada kerusakan apa pun |