| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT320CL |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 21115 |
| Panjang booming (mm) | 5680 |
| Panjang tongkat (mm) | 2900 |
| Kapasitas ember | 1m3 |
|---|---|
| Model mesin | Caterpillar C6.4ACERT |
| Kekuatan nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6710mm |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 320C |
| Tahun | 2008 |
| Jam | 2800 H |
| Berat badan | 21 t |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 320D2 |
| Negara asli | Jepang |
| Mesin | KUCING 3066TA |
| Operasi Berat | 20 Ton |
| Merek | CAT |
|---|---|
| Model | 325D |
| Asal | Jepang |
| Berat operasi (kg) | :29240 |
| Model mesin | Ulat CAT C7ACERT |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 320C |
| Warna | cat baru |
| Jaminan | 3 tahun |
| Asal | Cina |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 320D |
| Berat operasi (kg) | 21450 |
| Kecepatan berjalan (tinggi / rendah) (Km / jam) | 5.7 |
| Kecepatan Putaran (rpm) | 11.5 |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 320B |
| Tahun | 2003 |
| Jam | 5200 jam |
| Berat badan | 20 t |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 320C |
| Origion | Cina |
| Garansi | 3 Tahun |
| Aplikasi | Hitachi / Komatsu / volvo |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Situasi kerja | Digunakan |
| Warna | Cat Asli |
| Mesin | mesin bertenaga penuh |
| Jaminan | 3 tahun |