| Nama | Excavator Doosan Bekas |
|---|---|
| Model | DH210w-7 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 1800 |
| Panjang booming (mm) | 5700 |
| Panjang tongkat (mm) | 2900/2400 |
| Nama | Excavator yang Digunakan |
|---|---|
| Model | Ekskavator Doosan DH80-7 |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Ketinggian penggalian maksimum | 4395mm |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 4020mm |
| Nama | Excavator yang Digunakan |
|---|---|
| Model | KUCING 312D |
| Menyetir | Penggerak mesin diesel |
| Kapasitas ember | 0,6m3 |
| Berat Operasi | 12850kg |
| Nama | Excavator yang Digunakan |
|---|---|
| Model | KATO HD450 |
| Tahun | 2010 |
| Kapasitas | 0,5CBM |
| Jam Kerja | 3000H |
| Nama | Excavator yang Digunakan |
|---|---|
| Model | KUCING 307D |
| Menyetir | Penggerak mesin diesel |
| Kapasitas ember | 0,4m3 |
| Berat Operasi | 5000KG |
| Nama | Excavator Doosan Bekas |
|---|---|
| Model | DH220LC-7 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 21400 |
| Panjang booming (mm) | 5700 |
| Panjang tongkat (mm) | 2900 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,93 ~ 1,0 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 22000 |
| Tonase (Ton) | 22 |
| Model mesin | De08tis |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 110/1950 |
| Berat badan operasi | 312700 |
|---|---|
| Ember | 1.5 |
| Waktu Kerja | 3200 jam |
| Jenis bergerak | Crawler excavator |
| Mesin | 6 Sylinders |
| Nama | Excavator Doosan Bekas |
|---|---|
| Model | DX60 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 5700 |
| Panjang booming (mm) | 3000 |
| Panjang tongkat (mm) | 1600 |
| Nama | Excavator Doosan Bekas |
|---|---|
| Model | DH225LC-7 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 21500 |
| Panjang booming (mm) | 5700 |
| Panjang tongkat (mm) | 2900 |