| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Nama merek | DOOSAN |
| Nomor model | DH300LC-7 |
| Kapasitas ember (m3) | 2.72 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 46800 |
| Tonase (Ton) | 49 |
| Model mesin | Doosan DC13 |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 257/1800 |
| Merek | Doosan |
|---|---|
| Model | DH220LC-7 |
| Berat operasi (kg) | 21400 |
| Kapasitas ember (persegi) | 0,5-1,18 |
| Panjang boom (mm) | 5700 |
| Tempat asal | Korea |
|---|---|
| Nama merek | DOOSAN |
| Nomor model | dh220lc-7 |
| Merek & Model | Caterpillar 320B |
|---|---|
| Mesin | 3066T |
| Tonase | 20 ton |
| Asal | AMERIKA SERIKAT |
| Waktu Kerja | 5400H |
| Merek & Model | Ulat 306D |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0,3m3 |
| Berat Operasi | 5800kg |
| Asal usul | Amerika Serikat |
| Kecepatan nominal | 5,5 km/jam |
| Nama | Excavator Hitachi bekas |
|---|---|
| Model | ZX60 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 5850 |
| Panjang booming (mm) | 3.49 |
| Panjang tongkat (mm) | 1.6 |
| Nama | Ekskavator Hitachi bekas pakai |
|---|---|
| Model | EX200-5 |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 98.4/1950 |
| Kemampuan tanjakan (%) | 70/35° |
| Kecepatan perjalanan (km/h) | 3,4/5,5 |
| Bucket | Backhoe |
|---|---|
| Tujuan | Ekskavator GM |
| Model mesin | Caterpillar C6.4ACERT |
| Kapasitas ember | 1m3 |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
| Kapasitas ember | 1m3 |
|---|---|
| Model mesin | Caterpillar C6.4ACERT |
| Kekuatan nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6710mm |