| Nama | Doosan Mini Excavator |
|---|---|
| Model | Ekskavator Doosan DH80-7 |
| Tipe bergerak | Ekskavator Beroda Doosan |
| Ketinggian penggalian maksimum | 4395mm |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 4020mm |
| Nama | Penggali bekas |
|---|---|
| Model | KUCING 307C |
| Kapasitas ember | 0,2m3 |
| Kapasitas | 0,5CBM |
| Berat Operasi | 7000kg |
| Merek & Model | Ekskavator Caterpillar 325D |
|---|---|
| Tahun | 2011 |
| Berat Operasi | 26000 |
| Asal usul | Amerika Serikat |
| Kapasitas ember | 1.6 |
| Nama | Ekskavator DH55 bekas |
|---|---|
| Model | DH55 |
| Kecepatan slewing (rpm) | 2200 |
| Kecepatan perjalanan (km/h) | 2.4-3.8 |
| Bucket digging force (kN) | 31.4 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,09-0,2 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 5550 |
| Tonase (Ton) | 6 |
| Model mesin | Doosan 4TNV49L |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 38.1/2200 |
| Nama | Excavator Doosan Bekas |
|---|---|
| Model | DX215-9 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 21000 |
| Panjang booming (mm) | 5700 |
| Panjang tongkat (mm) | 2900 |
| Kapasitas ember (m3) | 2 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 42400 |
| Tonase (Ton) | 42 |
| Model mesin | Scania DC13 |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 245/1800 |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Nama merek | DOOSAN |
| Nomor model | DH300LC-7 |
| Nama | Ekskavator Hitachi bekas pakai |
|---|---|
| Model | ZX60 |
| Kecepatan slewing (rpm) | 9.3 |
| Kecepatan perjalanan (km/h) | 2,5/4,5 |
| Kemampuan tanjakan (%) | 70/35° |
| Nama | Ekskavator Hitachi bekas pakai |
|---|---|
| Model | zx120 |
| Kecepatan slewing (rpm) | 13.7 |
| Kecepatan perjalanan (km/h) | 3,4/5,5 |
| Kemampuan tanjakan (%) | 70/35° |