| Kapasitas ember (m3) | 1 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 22550 |
| Tonase (Ton) | 22 |
| Model mesin | DieselMax448 |
| Merek | JCB |
| Model mesin | Hino J05e |
|---|---|
| Tonase (Ton) | 20 |
| Model | SK200-8 |
| Merek | KOBELCO |
| Asal usul | Jepang |
| Model | PC220-8 |
|---|---|
| Tahun | 2022 |
| Kondisi | Digunakan |
| Merek | Komatsu |
| Tonase (Ton) | 22 |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Kapasitas ember | 1m3 |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6710mm |
| Pasukan Penggali Ember | 104.1 kN |
| Kapasitas ember (m3) | 1.5 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 33701.9 |
| Tonase (Ton) | 30 ton |
| Model mesin | Caterpillar 3306TA |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Kapasitas ember | 0.8 m3 |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 110/1800 kW/rpm |
| Berat kerja seluruh mesin | 21115 kg |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6550mm |
| Pasukan Penggali Ember | 132 kN |
| Kapasitas ember | 1m3 |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6710mm |
| Pasukan Penggali Ember | 104.1 kN |
| Kapasitas ember | 1,1m³ |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 125.3/2000 kW/rpm |
| Berat kerja seluruh mesin | 25900kg |
| Kedalaman penggalian maksimum | 7090 mm |
| Model mesin | Caterpillar 3116TA |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 30200 |
|---|---|
| Model | Mesin Cummins C8.3-C |
| Kapasitas ember (m3) | 1.5 |
| tonase | 30 |
| Model mesin | hyundai |
| Merek Pompa Hidrolik | asli |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Operasi Berat | 12600 |
| Jumlah Silinder | 6 |
| Lokasi Saat Ini | Shanghai, Cina |