| Kapasitas ember (m3) | 0,52 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 12920 |
| Tonase (Ton) | 12 |
| Model mesin | Ulat C4.2ACERT |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 72/2200 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,22 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 5795 |
| Tonase (Ton) | 6 |
| Model mesin | Caterpillar C2.6 DLturbo |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 41.5 |
| Kapasitas ember (m3) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 46285 |
| Tonase (Ton) | 49 |
| Model mesin | Ulat C13 ACERT |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 283 |
| Lebar Sepatu Jalur ((mm) | 600 |
|---|---|
| asli | Buatan Jepang |
| Pendinginan | Air |
| Berat Mesin (Kg) | 19400 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,92 |
| Kapasitas ember | 1,1m³ |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 125.3/2000 kW/rpm |
| Berat kerja seluruh mesin | 25900kg |
| Kedalaman penggalian maksimum | 7090 mm |
| Model mesin | Caterpillar 3116TA |
| Lebar Sepatu Jalur ((mm) | 600 |
|---|---|
| asli | Buatan Jepang |
| Pendinginan | Air |
| Berat Mesin (Kg) | 19400 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,92 |
| Berat mesin bekerja | 6300kg |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0,28m3 |
| Panjang boom | 3710mm |
| Negara asal | Jepang |
| Tonase | 6 ton |
| Model | PC220-8 |
|---|---|
| Merek | Komatsu |
| Model mesin | Komatsu SAA6d107e-1 |
| Tonase (Ton) | 22 |
| Asal usul | Jepang |
| Model | SK200-8 |
|---|---|
| Merek | KOBELCO |
| Model mesin | Hino J05e |
| Tonase (Ton) | 20 |
| Asal usul | Jepang |
| Tonase (Ton) | 20 |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran sedang |
| Kapasitas ember (m3) | 0,8 |
| Bentuk transmisi | Transmisi hidrolik |
| Bucket | Backhoe |