| Bucket | Backhoe |
|---|---|
| Tujuan | Ekskavator GM |
| Model mesin | Caterpillar C6.4ACERT |
| Kapasitas ember | 1m3 |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
| Merek | komatsu |
|---|---|
| Model | buldoser d155a-3 |
| Kondisi | Digunakan |
| Origion | AMERIKA SERIKAT |
| Tempat asal | AMERIKA SERIKAT |
| Merek | KOMATSU |
|---|---|
| Model | ZWA380-3 |
| Gross Daya | 187,7 hp 140 kw |
| Perpindahan | 7,2 L |
| Kemasan rincian | Telanjang |
| Merek | KOMATSU |
|---|---|
| Model | WA320-5 |
| Kecepatan mesin | 2.000 rpm |
| Sistem elektrik | 24 V |
| Kemasan rincian | Telanjang |
| Merek | Dynapc |
|---|---|
| Model | CA30D |
| Mesin | Deutz Diesel 6F912 |
| Berkendara | Motor Penggerak Ganda |
| Getaran | 2 tingkat Getaran |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 950E |
| Gross Daya | 159,6 hp 119 kw |
| Perpindahan | 427,2 cu dalam 7 L |
| Tempat asal | Jepang |
| Kapasitas ember | 1m3 |
|---|---|
| Model mesin | Caterpillar C6.4ACERT |
| Kekuatan nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6710mm |
| Nama | Wheel Loader Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | 950g |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 18676 |
| Nilai beban (ton) | 5-6 ton |
| Kapasitas beban terukur (kg) | 5000 |