| Mengetik | ZX120 |
|---|---|
| Berat operasi | 12200kg |
| Mesin | Isuzu 4BG1,66.7KW |
| Kedalaman penggalian maksimal | 5570mm |
| Ketinggian penggalian maksimal | 8570mm |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | D10R |
| UC | 90% U / C |
| Kondisi | Digunakan |
| Tempat asal | AMERIKA SERIKAT |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | D5H |
| Mesin | Mesin asli |
| Pompa | POMPA Asli |
| Tempat asal | AMERIKA SERIKAT |
| Nama | Buldoser Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | D8R |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 37771 |
| Daya bersih (kW/rpm) | 228 |
| Kekuasaan | 228 |
| Merek & Model | Ulat 306D |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0,3m3 |
| Berat Operasi | 5800kg |
| Asal usul | Amerika Serikat |
| Kecepatan nominal | 5,5 km/jam |
| Nama | Buldoser Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | D8R |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 37771 |
| Daya bersih (kW/rpm) | 228 |
| Kekuasaan | 228 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT 330BL |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 32420 |
| Panjang booming (mm) | 6500 |
| Panjang tongkat (mm) | 3900 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT 330BL |
| Nilai daya (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Tangki Bahan Bakar (L) | 560 |
| Perpindahan (L) | 10.5 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT325D |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 29240 |
| Panjang booming (mm) | 6150 |
| Panjang tongkat (mm) | 3750 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT320BL |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 1940 |
| Panjang booming (mm) | 5680 |
| Panjang tongkat (mm) | 2900 |