| Nama | Ekskavator Hitachi bekas pakai |
|---|---|
| Model | EX200-5 |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 98.4/1950 |
| Kemampuan tanjakan (%) | 70/35° |
| Kecepatan perjalanan (km/h) | 3,4/5,5 |
| Tonase (Ton) | 20 |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran sedang |
| Kapasitas ember (m3) | 0,8 |
| Bentuk transmisi | Transmisi hidrolik |
| Bucket | Backhoe |
| Nama | Doosan Mini Excavator |
|---|---|
| Model | Ekskavator Doosan DH80-7 |
| Tipe bergerak | Ekskavator Beroda Doosan |
| Ketinggian penggalian maksimum | 4395mm |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 4020mm |
| Nama | Excavator Komatsu Bekas |
|---|---|
| Model | PC400-7 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 41400 |
| Panjang tongkat (mm) | 3380 |
| Panjang booming (mm) | 7060 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT320CL |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 21115 |
| Panjang booming (mm) | 5680 |
| Panjang tongkat (mm) | 2900 |
| nama | Ekskavator Caterpillar bekas |
|---|---|
| Model | CAT336D |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 34600 |
| Panjang boom (mm) | 6500 |
| Panjang tongkat (mm) | 8980 |
| Nama | Excavator yang Digunakan |
|---|---|
| Model | KATO HD450 |
| Tahun | 2010 |
| Kapasitas | 0,5CBM |
| Jam Kerja | 3000H |
| Kondisi | Digunakan |
|---|---|
| Jenis bergerak | Crawler |
| Membuat | Komatsu |
| Tahun | 2016 |
| Berat operasi | 20 tonase |
| Nama | Digunakan Caterpillar 329D Excavator |
|---|---|
| Model | Cat 329d excavator |
| Jenis | Digunakan |
| Ketinggian penggalian maksimum | 3215mm |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 3105mm |
| Nama | Excavator yang Digunakan |
|---|---|
| Model | KUCING 312D |
| Menyetir | Penggerak mesin diesel |
| Kapasitas ember | 0,6m3 |
| Berat Operasi | 12850kg |