| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | D5H |
| Mesin | Mesin asli |
| Pompa | POMPA Asli |
| Tempat asal | AMERIKA SERIKAT |
| Nama | Excavator yang Digunakan |
|---|---|
| Model | Ekskavator Doosan DH80-7 |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Ketinggian penggalian maksimum | 4395mm |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 4020mm |
| Nama | Ekskavator Kobelco bekas pakai |
|---|---|
| Model | Ekskavator Kobelco SK200-8 |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Ketinggian penggalian maksimum | 3150mm |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 2100mm |
| Nama | Ekskavator Kucing Bekas |
|---|---|
| Model | 330bl Caterpillar Excavator |
| Kondisi | Tangan kedua |
| Ketinggian penggalian maksimum | 10770mm |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 8080mm |
| Tonase (Ton) | 20 |
|---|---|
| Kapasitas ember (m3) | 0,8 |
| Bentuk transmisi | Transmisi hidrolik |
| Bucket | Backhoe |
| Jenis | Ekskavator Perayap |
| Nama | mini excavator kucing bekas |
|---|---|
| Model | Caterpillar 330C excavator |
| Fitur | Kecepatan tinggi |
| Ketinggian penggalian maksimum | 5780mm |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 6620 mm |
| Nama | Excavator Komatsu Bekas |
|---|---|
| Model | PC220-6 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 22180 |
| Kecepatan berjalan (km/jam) | 5.5 |
| Nilai daya (kw/rpm) | 119.3/2100(117.8/2100) |
| Nama | Excavator Hitachi bekas |
|---|---|
| Model | ZX225USR |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 23000 |
| Kapasitas ember (m³) | 0.8/0.51/1.2 |
| Tonase (ton) | 22 |
| Nama | Excavator Komatsu Bekas |
|---|---|
| Model | PC300-7 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 31200 |
| Kapasitas ember (m³) | 1.4 |
| Kecepatan berjalan (km/jam) | 3185 |
| Nama | Hitachi excavator bekas |
|---|---|
| Model | Ekskavator Hitachi EX60-1 |
| Ketinggian penggalian maksimum | 2156mm |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 2145mm |
| Radius Penggalian Maks | 2013mm |