| Produk | Ekskavator Caterpillar bekas |
|---|---|
| Merek | ulat |
| Asal usul | Buatan Jepang |
| Model | KUCING 320GC |
| Model mesin | C4.4 Acert |
| Produk | Ekskavator ulat |
|---|---|
| Merek | ulat |
| Model | KUCING 320D |
| Asal usul | Jepang |
| Kondisi | ekskavator bekas |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT320D |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 20930 |
| Panjang booming (mm) | 5700 |
| Panjang tongkat (mm) | 2900 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT320BL |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 1940 |
| Panjang booming (mm) | 5680 |
| Panjang tongkat (mm) | 2900 |
| Nilai Daya (kW) | 112 |
|---|---|
| Model mesin | KUCING C7.1 |
| Tonase (ton) | 20 |
| Model | KUCING 320D |
| Asal usul | Jepang |
| Nama | Digunakan Caterpillar 329D Excavator |
|---|---|
| Model | Cat 329d excavator |
| Jenis | Digunakan |
| Ketinggian penggalian maksimum | 3215mm |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 3105mm |
| Nama | Ekskavator Kucing Bekas |
|---|---|
| Model | 330bl Caterpillar Excavator |
| Kondisi | Tangan kedua |
| Ketinggian penggalian maksimum | 10770mm |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 8080mm |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT320D |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 20930 |
| Panjang booming (mm) | 5700 |
| Panjang tongkat (mm) | 2900 |
| Nama | Wheel Excavator Bekas |
|---|---|
| Model | Cat 320bl |
| Lebar ke Luar Lintasan | 11 kaki dalam 3340 mm |
| Tinggi ke Atas Kabin | 10,3 kaki dalam 3150 mm |
| Tanah Jarak | 1,7 kaki dalam 510 mm |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT315D |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 17900 |
| Nilai daya (kw/rpm) | 108(101)/2000 |
| Perpindahan total (L) | 4.4 |