| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT315D |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 17900 |
| Nilai daya (kw/rpm) | 108(101)/2000 |
| Perpindahan total (L) | 4.4 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT336D |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 34600 |
| Panjang booming (mm) | 6500 |
| Panjang tongkat (mm) | 8980 |
| nama | Ekskavator Caterpillar bekas |
|---|---|
| Model | CAT336D |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 34600 |
| Panjang boom (mm) | 6500 |
| Panjang tongkat (mm) | 8980 |
| Produk | Ekskavator ulat |
|---|---|
| Merek | CAT |
| Asal usul | Buatan Jepang |
| Model | KUCING 320D2 |
| Model mesin | KUCING C7.1 |
| Nama | mini excavator kucing bekas |
|---|---|
| Model | Caterpillar 330C excavator |
| Fitur | Kecepatan tinggi |
| Ketinggian penggalian maksimum | 5780mm |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 6620 mm |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT 330BL |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 32420 |
| Panjang booming (mm) | 6500 |
| Panjang tongkat (mm) | 3900 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT325D |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 29240 |
| Panjang booming (mm) | 6150 |
| Panjang tongkat (mm) | 3750 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT 330D |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 33750 |
| Panjang booming (mm) | 6500 |
| Panjang tongkat (mm) | 3200 |
| Model | KUCING 308E2 |
|---|---|
| Tonase (Ton) | 8 |
| Merek | ulat |
| Model mesin | Kucing C3.3 |
| Asal usul | Jepang |
| Nama | Buldoser Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | D5K |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 9408 |
| Daya bersih (kW/rpm) | 71.6 |
| Kapasitas blade buldoser (m3) | 2.09 |