| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT330D |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 33750 |
| Panjang booming (mm) | 6500 |
| Panjang tongkat (mm) | 3200 |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 325B |
| Mesin | Mesin diesel ATAAC 3126B |
| Berat badan | 27400kg |
| Ukuran sepatu | 600mm |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 330C |
| Mesin | KUCING C9 |
| Daya Bersih | 184kw |
| Berat Operasi | 33400kg |
| Nama | Doosan Mini Excavator |
|---|---|
| Model | Ekskavator Doosan DH80-7 |
| Tipe bergerak | Ekskavator Beroda Doosan |
| Ketinggian penggalian maksimum | 4395mm |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 4020mm |
| Model | KUCING 320D |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tonase (ton) | 20 |
| Merek | ulat |
| ember (m3) | 1 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT315D |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 17900 |
| Nilai daya (kw/rpm) | 108(101)/2000 |
| Perpindahan total (L) | 4.4 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT330BL |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 32420 |
| Panjang booming (mm) | 6500 |
| Panjang tongkat (mm) | 3900 |
| Nama | Excavator Doosan Bekas |
|---|---|
| Model | DX60 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 5700 |
| Panjang booming (mm) | 3000 |
| Panjang tongkat (mm) | 1600 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT320D |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 20930 |
| Panjang booming (mm) | 5700 |
| Panjang tongkat (mm) | 2900 |
| nama | Ekskavator Caterpillar bekas |
|---|---|
| Model | CAT336D |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 34600 |
| Panjang boom (mm) | 6500 |
| Panjang tongkat (mm) | 8980 |