| Nama | Excavator Roda Bekas |
|---|---|
| Model | PC120-6 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 12030 |
| Panjang tongkat (mm) | 2100 |
| Kecepatan putaran (rpm) | 11 |
| Kapasitas ember | 0.8 m3 |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 110/1800 kW/rpm |
| Berat kerja seluruh mesin | 21115 kg |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6550mm |
| Pasukan Penggali Ember | 132 kN |
| Mesin | 4D102E |
|---|---|
| Berat badan operasi | 6280kg |
| Ember | 0,28m3 |
| Gross Daya | 40kw |
| Ukuran sepatu | 450mm |
| Merek | Kucing |
|---|---|
| Model | 320C |
| Silinder | 6 silinder |
| Origion | Jepang |
| Kondisi | Tidak ada kerusakan apa pun |
| Nama | D6G Bulldozer bekas |
|---|---|
| Model | Ulat D6G |
| Merek Mesin | 2236 |
| Kondisi | Digunakan |
| Model mesin | 3306 |
| Nama | Excavator yang Digunakan |
|---|---|
| Model | ekskavator hyundai 215 lc-9 |
| Tahun | 2009 |
| Ketinggian penggalian maksimum | 9600mm |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 6670mm |
| Nama | Hyundai Excavators bekas |
|---|---|
| Model | hyundai 215 lc-9 |
| Tahun | 2009 |
| Ketinggian penggalian maksimum | 9600mm |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 6670mm |
| Nama | Excavator yang Digunakan |
|---|---|
| Model | Ekskavator Doosan DH80-7 |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Ketinggian penggalian maksimum | 4395mm |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 4020mm |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | CAT 320CL |
| Tonase (ton) | 20 |
| ember (m3) | 0,8 |
| Asal usul | Jepang |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Model | KUCING 320C |
| Kondisi | ekskavator bekas |
| Tonase (ton) | 20 |