| Lebar Sepatu Jalur ((mm) | 600 |
|---|---|
| asli | Buatan Jepang |
| Pendinginan | Air |
| Berat Mesin (Kg) | 19400 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,92 |
| Lebar Sepatu Jalur ((mm) | 600 |
|---|---|
| asli | Buatan Jepang |
| Pendinginan | Air |
| Berat Mesin (Kg) | 19400 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,92 |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Kapasitas ember | 1m3 |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6710mm |
| Pasukan Penggali Ember | 104.1 kN |
| Nama | Excavator Roda Bekas |
|---|---|
| Model | 320B |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 1940 |
| Tonase (ton) | 20 |
| Kapasitas ember (m³) | 0,92 |
| Kondisi | Digunakan |
|---|---|
| Jenis bergerak | Crawler |
| Membuat | Komatsu |
| Tahun | 2016 |
| Berat operasi | 20 tonase |
| Nama | Excavator Komatsu Bekas |
|---|---|
| Model | PC200-7 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 20253 |
| Kapasitas ember (m³) | 0.8 |
| Kecepatan berjalan (km/jam) | 12.4 |
| Membuat | Komatsu |
|---|---|
| Model | PC220-8 |
| Berat badan | 22T |
| Tahun | 2018 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Kapasitas ember (m3) | 2.1 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 45125 |
| Tonase (Ton) | 45 |
| Model mesin | Komatsu SAA6d125e-5 |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 257/1900 |
| Kapasitas ember (m3) | 1 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 23100 |
| Tonase (Ton) | 22 |
| Model mesin | Komatsu SAA6D107E-1 |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 110/2000 |
| Kapasitas ember (m3) | 1.9 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 42100 |
| Tonase (Ton) | 40 |
| Model mesin | Komatsu SAA6D1125E-5 |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 257/1900 |