| Merek | Komatsu |
|---|---|
| Model | PC200-6 |
| Tahun | 2000 |
| Jam | 5185 jam |
| Berat badan | 20,3 TON |
| Kapasitas ember (m3) | 0,8 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 20253 |
| Tonase (Ton) | 20 |
| Model mesin | Komatsu SAA6d102e-2 |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 107 |
| Merek | Komatsu |
|---|---|
| Model | PC200-6 |
| Tipe MesinE | Komatsu Komatsu S6D102 |
| Berat operasi (kg) | 19180 |
| Panjang boom (mm) | 5700 |
| Merek | KOBELCO |
|---|---|
| Model | SK200-8 |
| Mesin | Hino J05E Tingkat III |
| Operasi Berat | 20 Ton |
| Bucket | 0,9M3 |
| Merek | Komatsu |
|---|---|
| Model | PC200-6 |
| Tahun | 2004 |
| Berat badan | 20 t |
| Warna | Cat Asli |
| Kapasitas ember (m3) | 0,8 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 20600 |
| Tonase (Ton) | 20 |
| Model mesin | Hino J05e |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 114/2000 |
| Nama | Excavator Hitachi bekas |
|---|---|
| Model | EX200-5 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 18824.1 |
| Kapasitas ember (m³) | 0.8 |
| Tonase (ton) | 20 |
| Lebar Sepatu Jalur ((mm) | 600 |
|---|---|
| asli | Buatan Jepang |
| Pendinginan | Air |
| Berat Mesin (Kg) | 19400 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,92 |
| Kapasitas ember | 0.8 m3 |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 110/1800 kW/rpm |
| Berat kerja seluruh mesin | 21115 kg |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6550mm |
| Pasukan Penggali Ember | 132 kN |
| Kapasitas ember | 1m3 |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6710mm |
| Pasukan Penggali Ember | 104.1 kN |