| Nama | Excavator Roda Bekas |
|---|---|
| Model | 320B |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 1940 |
| Tonase (ton) | 20 |
| Kapasitas ember (m³) | 0,92 |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | CAT 320CL |
| Tonase (ton) | 20 |
| ember (m3) | 0,8 |
| Asal usul | Jepang |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Kapasitas ember | 1m3 |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6710mm |
| Pasukan Penggali Ember | 104.1 kN |
| Produk | Ekskavator ulat |
|---|---|
| Merek | ulat |
| Model | KUCING 320D |
| Asal usul | Jepang |
| Kondisi | ekskavator bekas |
| Produk | Ekskavator Caterpillar bekas |
|---|---|
| Merek | ulat |
| Asal usul | Buatan Jepang |
| Model | KUCING 320GC |
| Model mesin | C4.4 Acert |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Model | KUCING 320C |
| Kondisi | ekskavator bekas |
| Tonase (ton) | 20 |
| Berat Mesin (Kg) | 20400 |
|---|---|
| Tonnage (ton) | 20 |
| Asal usul | Jepang |
| Model mesin | Ulat 3066T |
| Nilai Daya (kW) | 99,9 |
| Model | SK200-8 |
|---|---|
| Merek | KOBELCO |
| Model mesin | Hino J05e |
| Tonase (Ton) | 20 |
| Asal usul | Jepang |
| Lebar Sepatu Jalur ((mm) | 600 |
|---|---|
| asli | Buatan Jepang |
| Pendinginan | Air |
| Berat Mesin (Kg) | 19400 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,92 |
| Nama | Excavator Hitachi bekas |
|---|---|
| Model | EX200-5 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 18824.1 |
| Kapasitas ember (m³) | 0.8 |
| Tonase (ton) | 20 |