| Kapasitas ember | 0.8 m3 |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 110/1800 kW/rpm |
| Berat kerja seluruh mesin | 21115 kg |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6550mm |
| Pasukan Penggali Ember | 132 kN |
| Jenis | Ekskavator Perayap |
|---|---|
| Kapasitas ember (m3) | 0,8 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 19900 |
| Tonase (Ton) | 20 |
| Model mesin | Komatsu SAA6d107e-1 |
| Model | KUCING 320D |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tonase (ton) | 20 |
| Merek | ulat |
| ember (m3) | 1 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT320BL |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 1940 |
| Panjang booming (mm) | 5680 |
| Panjang tongkat (mm) | 2900 |
| Kondisi | ekskavator bekas |
|---|---|
| Model mesin | KAT 3066ATAAC |
| Tonase (ton) | 20 |
| Asal usul | Jepang |
| Model | CAT 320CL |
| Nilai Daya (kW) | 112 |
|---|---|
| Model mesin | KUCING C7.1 |
| Tonase (ton) | 20 |
| Model | KUCING 320D |
| Asal usul | Jepang |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT330BL |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 32420 |
| Panjang booming (mm) | 6500 |
| Panjang tongkat (mm) | 3900 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT 330BL |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 32420 |
| Panjang booming (mm) | 6500 |
| Panjang tongkat (mm) | 3900 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT 330BL |
| Nilai daya (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Tangki Bahan Bakar (L) | 560 |
| Perpindahan (L) | 10.5 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT320C |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 21115 |
| Panjang booming (mm) | 5680 |
| Panjang tongkat (mm) | 2900 |