| Merek | Dongfeng Tianlong |
|---|---|
| Model Sasis | DFL1250A13 |
| Model mesin | ISD245 50 |
| Kekuatan nominal | 180 (kw) |
| Daya kuda | 245 (hp) |
| Merek | dongfeng |
|---|---|
| Model Kendaraan | YZR5180GSSE |
| Model Sasis | EQ1168GLVJ1 |
| Ukuran keseluruhan (mm) | 7700*2480*2950 |
| Berat Total (kg) | 15800 |
| Merek | GAC Hino |
|---|---|
| Pengumuman kendaraan | HDJ5250GJBGH |
| Ukuran tubuh (m) | 9x2,5x3,86 |
| Warna | Opsional |
| Jarak roda | 3640+1410 |
| Merek | Halo |
|---|---|
| Model | JSXT5250GSS |
| Warna | Opsional |
| Standar emisi | EURO V |
| Jenis Pengemudi | 6x4 |
| Model | ZX60 |
|---|---|
| Merek | Hitachi |
| nama | Ekskavator Hitachi |
| Tempat Asal | Korea Selatan |
| Tonase (ton) | 6 |
| Model | KUCING 329D |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tonase (ton) | 29 |
| Merek | ulat |
| ember (m3) | 1.5 |
| Asal usul | Jepang |
|---|---|
| Operasi Berat | 23100 |
| Lokasi Saat Ini | Shanghai, Cina |
| Kapasitas ember (m3) | 1 |
| Tonase (Ton) | 22 |
| Tonase (Ton) | 20 |
|---|---|
| Model mesin | Komatsu SAA6d107e-1 |
| Merek | Komatsu |
| Kapasitas ember (m3) | 1 |
| Operasi Berat | 19900 |
| Kapasitas ember | 1m3 |
|---|---|
| Model mesin | Caterpillar C6.4ACERT |
| Kekuatan nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6710mm |
| Tonase (Ton) | 36 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 33750 |
| Kapasitas ember (m3) | 1.4 |
| Model mesin | CATERPILLAR C9 ACERT |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 200/1900 |