| Merek & Model | Ulat 306D |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0,3m3 |
| Berat Operasi | 5800kg |
| Asal usul | Amerika Serikat |
| Kecepatan nominal | 5,5 km/jam |
| Merek | volvo |
|---|---|
| Model | EC210BLC |
| Asal | KOREA |
| Berat badan | 21 ton |
| Tahun | 2017 |
| Merek | Hitachi |
|---|---|
| Model | EX200-1 |
| Fitur | 90% U/C |
| Mesin | MESIN & POMPA ASLI |
| Jaminan | 3 tahun |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 320B |
| Tahun | 2003 |
| Jam | 5200 jam |
| Berat badan | 20 t |
| Merek | CAT |
|---|---|
| Model | 325D |
| Asal | Jepang |
| Berat operasi (kg) | :29240 |
| Model mesin | Ulat CAT C7ACERT |
| Merek | volvo |
|---|---|
| Model | EC55BLC |
| Ukuran sepatu | 400mm |
| Kapasitas ember | 0,14M3 |
| Berat Operasi | 5600kg |
| Membuat | Hitachi |
|---|---|
| Model | Ex200-2 |
| Warna | cat baru |
| Mesin | Mesin Isuzu penuh daya |
| Fitur | tidak ada kebocoran oli |
| Kapasitas ember (m3) | 1.4 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 33750 |
| Tonase (Ton) | 36 |
| Model mesin | Caterpillar C9ACERT |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 200/1900 |
| Kapasitas ember (m3) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 46285 |
| Tonase (Ton) | 49 |
| Model mesin | Ulat C13 ACERT |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 283 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,31 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 6800 |
| Tonase (Ton) | 7 |
| Model mesin | Caterpillar C2.6 DI Turbo |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 43 |