| Merek | komatsu |
|---|---|
| Model | buldoser d155a-3 |
| Kondisi | Digunakan |
| Origion | AMERIKA SERIKAT |
| Tempat asal | AMERIKA SERIKAT |
| Berat kerja mesin | 31200kg |
|---|---|
| Kapasitas ember | 1,4m3 |
| Panjang Boom | 3185mm |
| Model mesin | Komatsu SAA6D114E |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 180/1900 |
| Kapasitas ember (m3) | 1 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 22550 |
| Tonase (Ton) | 22 |
| Model mesin | DieselMax448 |
| Merek | JCB |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 950E |
| Gross Daya | 159,6 hp 119 kw |
| Perpindahan | 427,2 cu dalam 7 L |
| Tempat asal | Jepang |
| Merek | KOMATSU |
|---|---|
| Model | ZWA380-3 |
| Gross Daya | 187,7 hp 140 kw |
| Perpindahan | 7,2 L |
| Kemasan rincian | Telanjang |
| Merek | KOMATSU |
|---|---|
| Model | WA320-5 |
| Kecepatan mesin | 2.000 rpm |
| Sistem elektrik | 24 V |
| Kemasan rincian | Telanjang |
| Merek | Komatsu |
|---|---|
| Model | WA320-5 |
| Kecepatan mesin | 2.000 rpm |
| sistem listrik | 24 V |
| Kemasan rincian | Telanjang |
| Merek | SHACMAN |
|---|---|
| Mesin (Hp) | 345 |
| Model mesin | Cummins ISM11E5 345 |
| Warna | Opsional |
| Standar emisi | Euro5 |
| Merek | Pengadilan |
|---|---|
| Model | Kasus 1845C |
| Merek Mesin | cummins |
| Daya Bersih (kw) | 74-147 |
| Model mesin | Kubota V3800-DI-TE3 |
| Nama | Buldoser Shantui bekas |
|---|---|
| Model | SD22 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 23400 |
| Daya bersih (kW/rpm) | 162 |
| Kapasitas blade buldoser (m3) | 6.4 |