| Tempat asal | Jepang |
|---|---|
| Nama merek | HITACHI |
| Nomor model | EX200-1 |
| Merek | Hitachi |
|---|---|
| Model | EX200-1 |
| Origion | Jepang |
| Berat badan | 20 ton |
| Ember | 0,8 CBM |
| Waktu pengiriman | 3-5 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 3 unit |
| Tempat asal | Jepang |
| Nama merek | Hitachi |
| Tempat asal | Jepang |
|---|---|
| Nama merek | Hitachi |
| Sertifikasi | CE |
| Nomor model | ex200-5 |
| Merek | Hitachi |
|---|---|
| Model | EX200-3 |
| Fitur | 90% uc |
| Turbo | turbo asli |
| Silinder | 6 silinder |
| Membuat | Penggali komatsu bekas |
|---|---|
| Model | PC220-8 |
| Berat badan | 22T |
| Tahun | 2018 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Panjang | 5550mm |
|---|---|
| Tinggi | 2550mm |
| MAX CUTTING HEIGHT | 5945mm |
| Mesin | Komatsu |
| MAX LOADING HEIGHT | 4230mm |
| Merek | KOBELCO |
|---|---|
| Model | SK07 |
| Berat operasi | 20 TON |
| Kapasitas ember | 0.8M3 |
| Jenis bergerak | Crawler excavator |
| Merek | KOBELCO |
|---|---|
| Model | SK07 |
| Berat operasi | 20 TON |
| Kapasitas ember | 0.8M3 |
| Jenis bergerak | Crawler excavator |
| Kapasitas ember (m3) | 0,22 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 5795 |
| Tonase (Ton) | 6 |
| Model mesin | Caterpillar C2.6 DLturbo |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 41.5 |