| Asal usul | Jepang |
|---|---|
| Berat Mesin (Kg) | 12030 |
| Lokasi Saat Ini | Shanghai, Cina |
| Kapasitas ember (m3) | 0.5 |
| Tonase (Ton) | 12 |
| Model | PC220-8 |
|---|---|
| Tahun | 2022 |
| Kondisi | Digunakan |
| Merek | Komatsu |
| Tonase (Ton) | 22 |
| Model | PC220-8 |
|---|---|
| Merek | Komatsu |
| Model mesin | Komatsu SAA6d107e-1 |
| Tonase (Ton) | 22 |
| Asal usul | Jepang |
| Nama | Excavator yang Digunakan |
|---|---|
| Model | KATO HD450 |
| Tahun | 2010 |
| Kapasitas | 0,5CBM |
| Jam Kerja | 3000H |
| Berat kerja mesin | 31200kg |
|---|---|
| Kapasitas ember | 1,4m3 |
| Panjang Boom | 3185mm |
| Model mesin | Komatsu SAA6D114E |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 180/1900 |
| Tonase (Ton) | 22 |
|---|---|
| Merek | Komatsu |
| Model | PC220-8 |
| Model mesin | Komatsu SAA6d107e-1 |
| Asal usul | Jepang |
| Nama | Excavator yang Digunakan |
|---|---|
| Model | ekskavator hyundai 215 lc-9 |
| Tahun | 2009 |
| Ketinggian penggalian maksimum | 9600mm |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 6670mm |
| Merek | Komatsu |
|---|---|
| Tonase (Ton) | 3 |
| Ukuran | Ekskavator Mini |
| Model mesin | Komatsu 3D88e-5 |
| Berat operasi mesin (kg) | 3915 |
| Membuat | KOMATSU |
|---|---|
| Model | PC220-7 |
| Berat badan | 22T |
| Tahun | 2009 |
| Garansi | 3 Tahun |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 320C |
| Origion | Cina |
| Garansi | 3 Tahun |
| Aplikasi | Hitachi / Komatsu / volvo |