| Asal usul | Jepang |
|---|---|
| Tonase (Ton) | 7 |
| Model mesin | Komatsu S4d95le-3 |
| Berat operasi mesin (kg) | 7190 |
| Panjang lintasan tanah (mm) | 2235 |
| Tonase (Ton) | 7 |
|---|---|
| Model mesin | Komatsu S4d95le-3 |
| Berat operasi mesin (kg) | 7190 |
| Panjang lintasan tanah (mm) | 2235 |
| Kapasitas ember (m³) | 0,28 |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Kapasitas ember | 1m3 |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6710mm |
| Pasukan Penggali Ember | 104.1 kN |
| Operasi Berat | 21 tonase |
|---|---|
| Mesin | CAT 3066 ATAAC |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 110/1800 |
| Penghapusan | 6.4L |
| Cara pendinginan | Air |
| Kapasitas ember | 1,1m³ |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 125.3/2000 kW/rpm |
| Berat kerja seluruh mesin | 25900kg |
| Kedalaman penggalian maksimum | 7090 mm |
| Model mesin | Caterpillar 3116TA |
| Merek Pompa Hidrolik | asli |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Operasi Berat | 12600 |
| Jumlah Silinder | 6 |
| Lokasi Saat Ini | Shanghai, Cina |
| Membuat | Komatsu |
|---|---|
| Model | PC220-8 |
| Berat badan | 22T |
| Tahun | 2018 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Kapasitas ember | 1m3 |
|---|---|
| Model mesin | Caterpillar C6.4ACERT |
| Kekuatan nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6710mm |
| Tonnage (ton) | 20 |
|---|---|
| Model mesin | Caterpillar CAT 3066T |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 99.9/1800 |
| Berat Mesin (Kg) | 19400 |
| Lebar Sepatu Jalur ((mm) | 600 |
| Nomor model | Hitachi ZX200 |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Mesin | Isuzu |
| Tenaga Mesin | 109KW |
| Operasi Berat | 19700kg |