| Nama | Excavator Cat 308B bekas |
|---|---|
| Model | Excavator 308B |
| Fitur | Tugas berat |
| Mesin Model | 135.5 / 2150 |
| Daya Bersih | 6.494 L |
| Nama | Excavator Cat Bekas |
|---|---|
| Model | Caterpillar E200B |
| Tahun | 2012 |
| Membuat | ulat |
| Berat operasi | 20000kg |
| Nama | Wheel Excavator Bekas |
|---|---|
| Model | Cat 320bl |
| Lebar ke Luar Lintasan | 11 kaki dalam 3340 mm |
| Tinggi ke Atas Kabin | 10,3 kaki dalam 3150 mm |
| Tanah Jarak | 1,7 kaki dalam 510 mm |
| Tonase (ton) | 22 |
|---|---|
| Kapasitas bucket (m3) | 1 |
| Mesin Model | Komatsu SAA6D102E-2 |
| Jumlah silinder (potongan) | 6 |
| Radius penggalian maksimum (mm) | 9270 |
| Tonase (Ton) | 20 |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran sedang |
| Kapasitas ember (m3) | 0,8 |
| Bentuk transmisi | Transmisi hidrolik |
| Bucket | Backhoe |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT 330BL |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 32420 |
| Panjang booming (mm) | 6500 |
| Panjang tongkat (mm) | 3900 |
| Asal usul | Jepang |
|---|---|
| Operasi Berat | 23100 |
| Lokasi Saat Ini | Shanghai, Cina |
| Kapasitas ember (m3) | 1 |
| Tonase (Ton) | 22 |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Model | KUCING 320C |
| Kondisi | ekskavator bekas |
| Tonase (ton) | 20 |
| Model | KUCING 320C |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tonase (ton) | 20 |
| Kondisi | Digunakan |
| Mesin | KUCING 3066 |
| Model | KUCING 307E2 |
|---|---|
| Merek | CAT |
| Model mesin | Kucing C2.6 |
| Tonase (Ton) | 7 |
| Asal usul | Jepang |