| Nama | Excavator Doosan Bekas |
|---|---|
| Model | DX60 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 5700 |
| Panjang booming (mm) | 3000 |
| Panjang tongkat (mm) | 1600 |
| Nama | Ekskavator Hitachi bekas pakai |
|---|---|
| Model | EX200-5 |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 98.4/1950 |
| Kemampuan tanjakan (%) | 70/35° |
| Kecepatan perjalanan (km/h) | 3,4/5,5 |
| Nama | Excavator yang Digunakan |
|---|---|
| Model | Ekskavator Doosan DH80-7 |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Ketinggian penggalian maksimum | 4395mm |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 4020mm |
| Bucket | Backhoe |
|---|---|
| Tujuan | Ekskavator GM |
| Model mesin | Caterpillar C6.4ACERT |
| Kapasitas ember | 1m3 |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
| Mesin berat | 6000kg |
|---|---|
| Apasitas bucket | 0,3m3 |
| Garansi | 2 Tahun |
| Jenis bergerak | roda |
| Harga FOB | $ 10.000 - $ 20.000 |
| Nama | Ekskavator Hitachi bekas pakai |
|---|---|
| Model | zx120 |
| Kecepatan slewing (rpm) | 13.7 |
| Kecepatan perjalanan (km/h) | 3,4/5,5 |
| Kemampuan tanjakan (%) | 70/35° |
| Berat badan operasi | 312700 |
|---|---|
| Ember | 1.5 |
| Waktu Kerja | 3200 jam |
| Jenis bergerak | Crawler excavator |
| Mesin | 6 Sylinders |
| Nama | Excavator yang Digunakan |
|---|---|
| Model | KATO HD450 |
| Tahun | 2010 |
| Kapasitas | 0,5CBM |
| Jam Kerja | 3000H |
| Nama | Excavator yang Digunakan |
|---|---|
| Model | KUCING 307D |
| Menyetir | Penggerak mesin diesel |
| Kapasitas ember | 0,4m3 |
| Berat Operasi | 5000KG |
| Nama | Excavator yang Digunakan |
|---|---|
| Model | KUCING 312D |
| Menyetir | Penggerak mesin diesel |
| Kapasitas ember | 0,6m3 |
| Berat Operasi | 12850kg |