| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 312C |
| Ukuran sepatu | 600mm |
| Bucket | 0,6m3 |
| UC | 95% universitas |
| Bucket | Backhoe |
|---|---|
| Tujuan | Ekskavator GM |
| Model mesin | Caterpillar C6.4ACERT |
| Kapasitas ember | 1m3 |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
| Kapasitas ember | 1m3 |
|---|---|
| Model mesin | Caterpillar C6.4ACERT |
| Kekuatan nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6710mm |