| Model | KUCING 320C |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tonase (ton) | 20 |
| Kondisi | Digunakan |
| Mesin | KUCING 3066 |
| Nama | Excavator Komatsu Bekas |
|---|---|
| Model | PC55MR |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 5160 |
| Kapasitas ember (m³) | 0.2 |
| Kecepatan putaran (rpm) | 9 |
| Nama | Excavator Roda Bekas |
|---|---|
| Model | PC120-6 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 11498.6 |
| Panjang booming (mm) | 4600 |
| Panjang tongkat (mm) | 2002 |
| Nama | Excavator Roda Bekas |
|---|---|
| Model | PC120-6 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 12030 |
| Panjang tongkat (mm) | 2100 |
| Kecepatan putaran (rpm) | 11 |
| Kondisi | Penggali bekas |
|---|---|
| Model mesin | KUCING 3066 |
| Asal usul | Jepang/AS |
| Penggunaan | Mesin Konstruksi Yang Digunakan |
| Tonase (ton) | 20 |
| Nama | Excavator Cat Bekas |
|---|---|
| Model | Caterpillar E200B |
| Tahun | 2012 |
| Membuat | ulat |
| Berat operasi | 20000kg |
| Nama | Ekskavator Kucing Bekas |
|---|---|
| Model | Caterpillar 330C excavator |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Ketinggian penggalian maksimum | 5780mm |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 6620 mm |
| Nama | Excavator Cat 308B bekas |
|---|---|
| Model | Excavator 308B |
| Fitur | Tugas berat |
| Mesin Model | 135.5 / 2150 |
| Daya Bersih | 6.494 L |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 320D2 |
| Negara asli | Jepang |
| Mesin | KUCING 3066TA |
| Operasi Berat | 20 Ton |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 320B |
| Tahun | 2003 |
| Jam | 5200 jam |
| Berat badan | 20 t |