| Nama | Excavator Komatsu Bekas |
|---|---|
| Model | PC400-7 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 41400 |
| Panjang tongkat (mm) | 3380 |
| Panjang booming (mm) | 7060 |
| Nama | Excavator Komatsu Bekas |
|---|---|
| Model | PC300-7 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 31200 |
| Kapasitas ember (m³) | 1.4 |
| Kecepatan berjalan (km/jam) | 3185 |
| Nama | Excavator Komatsu Bekas |
|---|---|
| Model | PC220-7 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 22840 |
| Kapasitas ember (m³) | 1 |
| Panjang booming (mm) | 5850 |
| Beban nominal (ton) | 5-6 |
|---|---|
| Kapasitas beban terukur (kg) | 6000 |
| Berat operasi seluruh alat berat (kg) | 19800 |
| Ketinggian pengungkapan maksimum (mm) | 3270 |
| Jarak pengungkapan (mm) | 1070 |
| Berat kerja seluruh mesin | 20930 kg |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 103/2000 kW/rpm |
| Kapasitas ember | 1m3 |
| Kedalaman penggalian maksimum | 6710mm |
| Pasukan Penggali Ember | 104.1 kN |
| Merek | volvo |
|---|---|
| Model | EC210BLC |
| Asal | KOREA |
| Berat badan | 21 ton |
| Tahun | 2016 |
| Membuat | Komatsu |
|---|---|
| Model | PC220-8 |
| Berat badan | 22T |
| Tahun | 2018 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Merek | SHACMAN |
|---|---|
| Mesin (Hp) | 380 |
| Model mesin | Weichai WP12.380E32 |
| Warna | Opsional |
| Panjang tubuh (m) | 10.435 |
| Nama | Excavator Komatsu Bekas |
|---|---|
| Model | PC200-7 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 20253 |
| Kapasitas ember (m³) | 0.8 |
| Kecepatan berjalan (km/jam) | 12.4 |
| Kapasitas ember | 1.2m3 |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 140/2300kW/rpm |
| Berat kerja seluruh mesin | 29240Kg |
| Model mesin | KUCING C7ACERT |
| Metode Pendinginan | Pendingin air |