| Beban nominal (ton) | 5-6 |
|---|---|
| Kapasitas beban terukur (kg) | 6000 |
| Berat operasi seluruh alat berat (kg) | 19800 |
| Ketinggian pengungkapan maksimum (mm) | 3270 |
| Jarak pengungkapan (mm) | 1070 |
| Merek | SHACMAN |
|---|---|
| Model | WP10.340E22+PTO |
| Berat kotor kendaraan | ≤ 50 Ton |
| Warna | Opsional |
| Jarak roda | 3775+1400 |
| Kapasitas ember (m3) | 2.5~4.5 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 17000~17250 |
| Kapasitas muatan nominal (ton) | Lebih dari 6 |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 162 |
| Kapasitas beban terukur (kg) | 5000 |
| Merek | SHACMAN |
|---|---|
| Model | WP10.340E22+PTO |
| Berat kotor kendaraan | ≤ 50 Ton |
| Warna | Opsional |
| Jarak roda | 3775+1400 |
| Kapasitas ember (m3) | 0,93 ~ 1,0 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 22000 |
| Tonase (Ton) | 22 |
| Model mesin | De08tis |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 110/1950 |
| Kapasitas ember (m3) | 1 |
|---|---|
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 3750/3770 |
| Merek | Kucing hutan |
| Model | S300 |
| Kapasitas beban (ton) | di atas 1 |
| Nama | Excavator Caterpillar Bekas |
|---|---|
| Model | CAT 330BL |
| Nilai daya (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Tangki Bahan Bakar (L) | 560 |
| Perpindahan (L) | 10.5 |
| Nama | Ekskavator Caterpillar 320cl |
|---|---|
| Model | Ekskavator Kucing 320cl |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat Operasi | 20000kg |
| Kapasitas ember | 1,0cbm |
| Nama | Ekskavator Kucing Bekas |
|---|---|
| Model | Ekskavator Caterpillar 320cl |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat Operasi | 20000kg |
| Kapasitas ember | 1,0cbm |
| Nama | Excavator Cat Bekas |
|---|---|
| Model | Caterpillar E200B |
| Tahun | 2012 |
| Membuat | ulat |
| Berat operasi | 20000kg |