| Nama | Excavator Komatsu Bekas |
|---|---|
| Model | PC300-7 |
| Kecepatan perjalanan (km/jam) | 3.2/4.5/5.5 |
| Kecepatan putar (rpm) | 9.5 |
| Kemampuan menanjak (%) | 70/35 ° |
| Nama | Ekskavator Kobelco bekas pakai |
|---|---|
| Model | SK75-8 |
| Slewing speed (rpm) | 11.5 |
| Kecepatan perjalanan (km/h) | 5,3/2,8 |
| Kemampuan tanjakan (%) | 70 |
| Nama | Ekskavator DH55 bekas |
|---|---|
| Model | DH55 |
| Kecepatan slewing (rpm) | 2200 |
| Kecepatan perjalanan (km/h) | 2.4-3.8 |
| Bucket digging force (kN) | 31.4 |
| Merek | ulat |
|---|---|
| Model | 320BL |
| Kondisi | Kondisi yang digunakan, runing well |
| Mesin | 3066T |
| Daya kuda | 134 |
| Nama | Pemuat SDLG bekas |
|---|---|
| Model | LG956L |
| Berat operasi seluruh mesin (kg) | 17000~17250 Kg |
| Kapasitas beban terukur (kg) | 5000 KG |
| Kapasitas ember (m³) | 2,5~4,5 m3 |
| Panjang Maksimum Diperpanjang | 1400 mm |
|---|---|
| Lebar (lintasan) | 310mm |
| Ketinggian (ke kabin) | 305 mm |
| Berat badan | 26 - 35 kg |
| Kedalaman parit | 520 mm |
| Nama | Pemuat Caterpillar bekas |
|---|---|
| Model | CAT246C |
| Nilai beban (Kg) | 975 |
| Beban guling (kg) | 1950 |
| Berat Mesin (kg) | 3348 |
| Nama | Motor Grader Roda Bekas |
|---|---|
| Model | GR180 |
| Berat kerja seluruh mesin (kg) | 3200 |
| Nilai daya (kw/rpm) | 138/2200-140/2300 |
| Tonase (ton) | 15 |
| Produk | Ekskavator ulat |
|---|---|
| Merek | CAT |
| Asal usul | Buatan Jepang |
| Model | KUCING 320D2 |
| Model mesin | KUCING C7.1 |
| Berat kerja mesin | 31200kg |
|---|---|
| Kapasitas ember | 1,4m3 |
| Panjang Boom | 3185mm |
| Model mesin | Komatsu SAA6D114E |
| Nilai daya (Kw/rpm) | 180/1900 |